Тема закрыта Анонимный миксер крипты 0% | NO KYC | NO AML | Без верификации. AML 0-10% | Обмен | Не храним логи | Круглосуточная служба поддержки | 24/7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделали все на высшем уровне! Рекомендую сервис. Теперь будем регулярно пользоваться!
 
Утро 🌄, снова написал коину по акции, ответили мигом, получили рекомендации и в течении 20 минут мои чистые деньги у меня на счету , амл чистейший как слеза младенца , парни вы лучшие в своём деле , мне нравится и приятно с вами сотрудничать, спасибо за все настроению быть
 
Продолжаю работать, уже на обьемах, сервис топ, еще бы чуть быстрее процесс проходил, цены бы вам не было!
Тестил ещё у трех миксеров, скажем так, пока чище на выходе не нашел. Рекомендую!!!
 
Более полутора суток жду переводы по два операциям. Получил один комментарий, также полтора суток назад, о загруженности сервиса и далее тишина, ноль конкретики. Подожду еще немного и буду оформлять жалобу.
 
Более полутора суток жду переводы по два операциям. Получил один комментарий, также полтора суток назад, о загруженности сервиса и далее тишина, ноль конкретики. Подожду еще немного и буду оформлять жалобу.
Опять 25. Дорогой клиент вам же все адекватоо объяснили, зачем создавать из мухи слона? Ожидайте пожалуйста ваш блок в обработке , монета санкционная , не много потребовалось времени что бы её отмыть.
 
39251028.gif
 
Опять 25. Дорогой клиент вам же все адекватоо объяснили, зачем создавать из мухи слона? Ожидайте пожалуйста ваш блок в обработке , монета санкционная , не много потребовалось времени что бы её отмыть.
Не было бы вопросов, если бы были ответы и конкретика. Вчера оператор ваш сказал 60-100 минут. По факту прошло 12 часов. Монет до сих пор. Я не раздуваю из мухи слона, я констатирую факты. По факту: смешивание длится двое суток, Информация предоставлена оператором 12 часов назад о необходимости 60-100 минут оказалась не достоверной; ВЫ можете четко ответить, сколько времени понадобится вам чтобы завершить процесс? Пробные обмены проводились мгновенно, причем монета была более рискованная чем в зависших сделках.Складывалось впечатление, что вы переводите чистые монеты сразу после получения подтверждения о поступлении средств от клиента.
 
COIN STASH 100 балл(ов) Адекватный человек
Не было бы вопросов, если бы были ответы и конкретика. Вчера оператор ваш сказал 60-100 минут. По факту прошло 12 часов. Монет до сих пор. Я не раздуваю из мухи слона, я констатирую факты. По факту: смешивание длится двое суток, Информация предоставлена оператором 12 часов назад о необходимости 60-100 минут оказалась не достоверной; ВЫ можете четко ответить, сколько времени понадобится вам чтобы завершить процесс? Пробные обмены проводились мгновенно, причем монета была более рискованная чем в зависших сделках.Складывалось впечатление, что вы переводите чистые монеты сразу после получения подтверждения о поступлении средств от клиента.
Уточняю информацию по вашему запросу.
 
Не было бы вопросов, если бы были ответы и конкретика. Вчера оператор ваш сказал 60-100 минут. По факту прошло 12 часов. Монет до сих пор. Я не раздуваю из мухи слона, я констатирую факты. По факту: смешивание длится двое суток, Информация предоставлена оператором 12 часов назад о необходимости 60-100 минут оказалась не достоверной; ВЫ можете четко ответить, сколько времени понадобится вам чтобы завершить процесс? Пробные обмены проводились мгновенно, причем монета была более рискованная чем в зависших сделках.Складывалось впечатление, что вы переводите чистые монеты сразу после получения подтверждения о поступлении средств от клиента.
Информация по вашему запросу у оператора. Пожалуйста напишите в телеграм для обратной связи и решение данного нюанса.
 
Провел свою монету через микс, впечатление остались положительные. ТС всегда на связи, по договоренyости aml должен был не превышать 15%, после проверки алм был 10.9% что не может не радовать.
Сервису спасибо, обращусь
 
Добрый вечер. Обменял большой объем битков. Всё молниеносно быстро и с чистым амл как всегда рад сотрудничать. Крутой сервис
 
Добрый день. Работаем. Всем спасибо за отзывы и добрые слова.

39251028.gif
 
Миксанули мою монету просто до блеска, была лютая грязь, отмыли до 7,5%aml. Просто лучшие!
Держите этот уровень и дальше
 
В очередной раз помыл биток, всё топ, как и всегда.
 
Спасибо. Обращайтесь
 
Пользуюсь миксером не первый раз,всё проходит быстро и чисто.Ребята с техподдержки,Вам огромное спасибо,всё разжевали!!!Рекомендую
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    криптовалюта миксер обмен чистка
  • Сверху Снизу