ПРОДАМ Любой вид кредитования

ну в вашем случае наверно в том что бы закинуть заявки через сайт?
Теперь вам отвечаю, человек находился в Мурманске и не собирался приезжать в мск, как еще его заводить по вашему? К заявкам прилагалось все по классике легенда и документы.
 
C нетерпением ждем подкрепленных файлов. У меня лично, сложилось впечатление что ТС совершенно недавно в этой теме и имеет за душой парочку успешных сделок. "Умники останутся правы, пока ТС не прикрепляет никаких документов" :girl prepare fish:
Вижу тут одни профики собрались, видят в корень), если вы чего не знаете, это не значит что этого не существует), легко все покажу и подкреплю выписками, чтобы умники оставались умниками.
 
C нетерпением ждем подкрепленных файлов. У меня лично, сложилось впечатление что ТС совершенно недавно в этой теме и имеет за душой парочку успешных сделок. "Умники останутся правы, пока ТС не прикрепляет никаких документов" :girl prepare fish:
Какие вам нужны выписки?
Если по той сделке что все тут обсуждают, то человек давно не на связи и он сам пишет что ему одобрили через меня, я сказал могу добрать до 1,9 млн, он отказался, по каким причинам не знаю, поэтому вопрос закрыт
 
легко все покажу и подкреплю выписками
Вот вы пишите, что "легко все покажу и подкреплю выписками". До меня, еще один человек в ветке интересовался выписками IzumChe. Я думаю многим другим тоже будет интересно не балабол ли вы? Так как человек заляпал вашу репутацию, было бы умесно подкрепить это действием, о котором мы сами заявляли выше.
 
Вот вы пишите, что "легко все покажу и подкреплю выписками". До меня, еще один человек в ветке интересовался выписками IzumChe. Я думаю многим другим тоже будет интересно не балабол ли вы? Так как человек заляпал вашу репутацию, было бы умесно подкрепить это действием, о котором мы сами заявляли выше.
Я не понимаю в чем вопрос, я выдал человеку деньги, предложил вариант увеличить сумму, он отказался, не знаю почему, про выписки я говорил как подтверждение выдачи хороших сумм, проходя проверку в раздел кредитования, я предоставил админам выписки до выдачи и после
 
  • Теги
    вид кредитования любой
  • Сверху Снизу