maks_pro_edition

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
8/8/23
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Здравствуйте! Кто может помоч мне найти информацию о прослушке, скорее даже утечку или распространение прослушки.
История такая . Я из города Иркутска и за мной следят уже с 2015 года. Я работал на крупном предприятии, меня там слушали и по непонятным причинам прослушка разошлась по всей стране. То есть меня слушают наверное миллионы людей. Почему миллионы потому что я ездил в командировки по всей России и везде мне все намекали что слушают меня, намекали вообще все и левые люди тоже.
Сама прослушка. Я перепробовал очень много способов противодействия , ничего не помогает. У прослушки есть доступ ко всему, к камере, к микрофону к экрану... И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ !!! Я хожу по городу без телефона и общаюсь с кем то на улице и тоже всё слышно. Я сделал вывод что меня прослушивают даже через чужие рядом находящиеся телефоны, типа как шазам распознает голос , так же и все телефоны распознают мой голос. Так же все мои гаджеты аналогично.
Зачем я им сдался я не знаю , зачем меня все слушают я тоже не знаю. Я не в розыске, я не скрываюсь, никто мне никакие требования не выдвигал, с законом все нормально. Просто на том предприятии либо вербуют как то с помощью этих технологий либо там какие то подковерные игры. У меня много версий зачем это всё, просто долго об этом писать.
Вобщем кто сможет найти этот канал распространения прослушки ?
кто сможет мне найти этот ресурс или ссылку на мою прослушку?
Если есть у кого то предложения как можно это использовать и монетизировать пишите.
И вообще если кого то заинтересовало пишите в телеграмм , здесь редко бываю.
maks_probiv
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Похоже на манию преследования . Особенно через рядом находящиеся телефоны .
 
Я хожу по городу без телефона и общаюсь с кем то на улице и тоже всё слышно.
это печально ....получается что тебя под гипнозом прооперировали и сделали из тебя базовую станцию для сотовых операторов ...есть мысли кто это мог сделать ?
 
Простите, но это не к нам.
Вам к врачу. Психиатру. И не затягивайте, пожалуйста. Вам может стать хуже. Я сейчас на полном серьёзе.
 
Те кто не верит, не верьте дальше. Сначала все так говорят типа ты гонишь , у тебя параноя, а потом когда реально узнают о таких технических возможностях сразу переобуваются и начинают петь по другому.
"Да я всегда знал что всех так прослушивают..." "Ой да и пусть следят..."
Просто простых людей не допускают до таких технологий. Вам 20 лет назад бы сказали какие могут быть технологии в 2023 году вы бы точно так же бы говорили "бред" "иди лечись" и т.п.
Так что если по телеку об этом не говорят и в гугле этого нет это не значит что этого не существует.
Могу доказать что это реально существует, но только не каждому дурочку который захочет , тратить время не охото всем подрят доказывать. Кто хочет убедится пишите в телегу я вам докажу и вы прозреете) Могу поспорить с кем то на деньги кто тут сомневаеться.
 
Глазам аж больно стало от того,что прочитал😂
 
Я знаю за что он говорит
Он говорит правду
Я знаю такую прослушку
 
Осень ...что то рановато началось ...Неужели массово пойдет ?
 
может подумать зачем вы им нужны?
 
все его слушают, а он себя не может послушать)))
 
У меня похожая тема
 
  • Теги
    захват поиск инофрмации преследование пробив what'sapp прослушка троян слежка за пользователями в рф удаленный доступ фсбп пробив
  • Сверху Снизу