Партнеры форума Бар «Собрание»

Есенин Сервис

DarkClub.CC
ДИПЛОМАТ
Регистрация
23/2/19
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
22
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
107 000 рублей
barsobranie.jpg

Что такое Бар «Собрание»

Это закрытый чат для обывателей теневого рынка. Основная цель - объединить самых сильных игроков на рынке.

Критерии для прохода. Без этих показателей даже не подходите:


Регистрация от 1 года на одном из топовых теневых ресурсов.
Наличие отзывов (качество их оценивается АГ сообщества)
Наличие статуса "Проверенный продавец"

После одобрения вступления Администрацией, выносится голосование среди участников, выдать ли место в баре.
Голосование длится до тех пор пока не проголосует каждый.
! Кто не голосует - тот теряет место в баре.

Что ты получишь когда тебя примут:
Деловые связи!
Помощь от пользователей в каких либо вопросах.
Доверие к вашему имени.
Возможность купить товар/услугу по себестоимости или около того.
Бар сотрудничает с топовыми площадками на рынке. А это значит, что имея место в баре, вам помогут разместится в других местах.
Плашку (статус) на форумах "Бар «Собрание»" где Администрация уже ввела данный бонус обывателям бара. (DarkMarket, DarkSeller, DarkClub, DeepWeb и другие)

В чат гарантированно не попадет:
Человек "с улицы"
Продавец, не имеющий у себя за спиной опыта работы по своему направлению
Халявщики
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Оставить заявку на вступление можно тут:
 
Последнее редактирование модератором:
Являюсь участником бара. Место встречи профессионалов, без школьников, флуда, бесконечно рекламы!
 
Состою так же в данном сообществе. Бар это то место, где находятся грамотные люди/коллеги, каждый профессионал своего дела!
Пожелаю процветания данному сообществу!
 
Отличное место для общения и работы! Каждый состоящий в баре - профессионал своего дела!
 
что такое Бар Собрание? это место где собраны профессионалы!

Уже давненько присутствую в Баре и очень благодарен, что в своё время меня туда пригласили, очень приятная дружная атмосфера, всегда можно получить консультацию по любому вопросу, очень много опытных продавцов, которые знают своё дело не первый год!

Процветания Бару, рад что являюсь его частью.
 
Мне тоже нравится Собрание.Удобно ,когда основные продавцы с репутацией и опытом в одном месте.Чат небольшой,но рабочий.
 
Посещение бара собрания телеграм-чата оказалось незабываемым опытом. Это место, где я смог встретиться с единомышленниками и обсудить различные темы. Атмосфера в баре пропитана творчеством и энергией, что позволяет каждому гостю почувствовать себя вдохновленным. Уютный интерьер и приветливый персонал создают дружественную атмосферу, где можно комфортно общаться и обмениваться идеями. Я благодарен за возможность встретить таких интересных личностей и расширить свой кругозор. Рекомендую посетить бар собрания телеграм-чата всем, кто ищет интересных встреч и вдохновения!
 
Очень полезный инструмент. Можно быстро найти нужных продавцов и различные услуги. Рекомендую. Это, безусловно, перспективный проект! Бар стал для меня не просто место для общение, а целой семьей.
 
Приятное профессиональное общение.
Собрание «старичков» в одном месте.
Семья, где тебя и отругают и похвалят:)
Мои лучшие рекомендации 🤍
 
Место, где собрались профессионалы и авантюристы!

Всегда можно получить совет от знатоков, узнать актуальные рыночные цены и найти исполнителя практически на любую услугу дарка, не только пробивы. В Руководстве обнал сервис+обменник проверенный временем и заслуживший доверие!

Однозначно 10 Бокалов Виски из 10ти!
 
Отличная идея собрать всех продавцов вместе. Приятный и удобный чат
 
Собрали проверенные сервисы в одном месте, которые предоставляют в чате услуги по уникальному прайсу. Радует, что чат закрытого типа. Успехов проекту;)
 
Скиньте пожалуйста мне в ЛС инвайт на чат)
 
Последнее редактирование:
Всем советую Ребята выручают как советом так и услугами где собраны все профессионалы своего дела :hat:
 
Прибываю в Баре практически со старта и с уверенностью могу заявить, что проект перспективный. Удобно находить интересующие услуги. Стоит лишь написать в чат, и нужный, а самое главное, надёжный человек непременно откликнется. Проекту желаю успехов и процветания!)
 
Хорошее времяпровождения. Большинство топ сервисов уже там. Можно и просто пообщаться, а можно и найти услуги которые требуются. Однозначно достойно Вашего внимания!
 
Про Бар только положительные впечатления.
Достойные ребята, дружеская атмосфера! Бар лучший! :)
 
Отличный чат.
Собрание достойных людей дарка из разных ниш.
Приятная и дружеская атмосфера.
 
На удивление, действительно первый чат дельцов в моей истории, из которого не захотелось выйти пару дней молча почитав что происходит.
Нет постоянной рекламы бестолковой, ничего нет, а это именно то, что нужно. Школы не замечено, взрослые, адекватные.

Ну и рад видеть добрую половину чата, у которых когда-либо заказывал услуги, не ожидал) Это показатель, это надёжные, мной проверенные люди, лимонов так на 6 в общей сложности.

Отличное место, что сказать, потрудились, организовались. Уютно, с душой. 👍
 
  • Теги
    бар разговоры чат
  • Сверху Снизу