ПРОДАМ Гражданство ЕС - Румыния и Болгария. Загранпаспорта РФ, проблемные случаи. 5-ти летний загран без присутствия.

Написал в ЛС
 
ответьте в личные сообщения!
 
Актуальные цены на услуги напишите пожалуйста
 
Написал в ЛС
 
Тема актуальна?
 
Всем ответил.
Тема актуальна и таковой останется. А формат получения законных документов на Румынию видимо скоро изменится.
 
Написал в лс
 
Здравствуйте я бы хотел с вами начать работу...по поводу визы интересует...готов наать платить и тд...ответьте только
 
Допускается к продаже строго через Гарант-Сервис, с оплатой гаранта 50/50 сторонами сделки. Продавец пополнил страховой депозит.Услуга на практике не проверялась и настоятельно рекомендуем прописать все этапы сделки (суммы, сроки, гарантии и т.д. ) до момента заключения сделки на гаранте.
ребята здравствуйте ,а как связаться с данным персонажем...он очень нужен на данный момент..весьма интересен как обьект заработать и помочь людям одновременно...с Божей помощью как говориться...с добрыми делами
 
ребята здравствуйте ,а как связаться с данным персонажем...он очень нужен на данный момент..весьма интересен как обьект заработать и помочь людям одновременно...с Божей помощью как говориться...с добрыми делами
Написать в личку, других контактов продавец не оставлял.
 
Уважаемый продавец..мы можете ответтить? дать какойто ответ..а то вы заходите и не отвечаете...людям нужна конкретика..и не смотрите пжл на меня,что я новорегестр. ак. ответьте пжл
 
здравствуйте пожалйуста ответьте на сообщение...вы очень нужны вопрос жизни и смерти)
 
Всем ответил.
Оперативно не получается, перестали приходить уведомления..
 
Отписал в ЛС
 
Всем ответил
 
Продолжаем работать
 
Тема обновлена.
Продолжаем работать.
 
  • Теги
    булетин бухарест восстановление гражданства гражданство ес гражданство румынии корни пашапорт поиск корней эмиграция эмиграция в ес
  • Сверху Снизу