Как завладеть выморочным имуществом?

promopt

Новичок
Регистрация
25/1/16
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Здравствуйте. Требуется консультация по процедуре оформления квартиры. Квартира неприватизированна, квартирасьемщица умерла около 10 лет назад, единственный сын в психбольнице навсегда. Если можно что то сделать, готовы к сотрудничеству.
 
Здравствуйте. Требуется консультация по процедуре оформления квартиры. Квартира неприватизированна, квартирасьемщица умерла около 10 лет назад, единственный сын в психбольнице навсегда. Если можно что то сделать, готовы к сотрудничеству.
Цена квартиры?
Сын там прописан?
 
Это хуже.
Необходимо туда "задним" числом прописаться, потом на основании прописки заключить типовой договор, затем приватизация и продажа. Если бы сын был прописан, можно было бы "доверку сделать" от его емени. Так что ищите "связи" в паспортном, это "ЕДИНСТВЕННЫЙ" вариант. :hat:
1.5млн
Никто не прописан
 
Это хуже.
Необходимо туда "задним" числом прописаться, потом на основании прописки заключить типовой договор, затем приватизация и продажа. Если бы сын был прописан, можно было бы "доверку сделать" от его емени. Так что ищите "связи" в паспортном, это "ЕДИНСТВЕННЫЙ" вариант. :hat:
А если сын в дурке, то он не является дееспособным, и за такую доверку - тогда уж точно по голове не погладят.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Квартира без собственника?
Пробейте квартиру на наличие собственников.
Оформите договор купли-продажи до смерти хозяйки, подайте в суд и все.
С приватизациями не знаю, как дела обстоят. (Нужен юрист)

Если сын наследник, после дурки и бюрократии он должен быть туда прописан и стать собственником.

С договором купли продажи задним числом проблем возникнуть не должно, штрафы какие-нибудь заплатите и придумайте легенду, почему не утверждали квартиру.

В терминах юридических не силён, где-то могу ошибаться.
Примерно в какую сторону мыслить дал понять.

Прописываться в квартиру незачем, если есть договор купли продажи задним числом.

(Это чернуха, но если не кто не узнаёт и на Вас судов по этой квартире не будет, будет чистая сделка, доказать что Вы не покупали сложно.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)) квартира неприватизированная - договор купли -продажи оформить нельзя
А я и думаю, почему самой банальной схемы не кто не предложил.
Буду знать, благодарю! :hat:
 
Да тут хоть так, хоть так, все ровно оформление будет "ПО ЧЕРНОМУ"
А если сын в дурке, то он не является дееспособным, и за такую доверку - тогда уж точно по голове не погладят.
 
Тут квартира ГОСУДАРСТВЕННАЯ "ПОКА"
договора быть не может, только как я выше описал.
Квартира без собственника?
Пробейте квартиру на наличие собственников.
Оформите договор купли-продажи до смерти хозяйки, подайте в суд и все.
С приватизациями не знаю, как дела обстоят. (Нужен юрист)

Если сын наследник, после дурки и бюрократии он должен быть туда прописан и стать собственником.

С договором купли продажи задним числом проблем возникнуть не должно, штрафы какие-нибудь заплатите и придумайте легенду, почему не утверждали квартиру.

В терминах юридических не силён, где-то могу ошибаться.
Примерно в какую сторону мыслить дал понять.

Прописываться в квартиру незачем, если есть договор купли продажи задним числом.

(Это чернуха, но если не кто не узнаёт и на Вас судов по этой квартире не будет, будет чистая сделка, доказать что Вы не покупали сложно.)
 
Возможно сына не выписали,, это со слов все, квартира жеу опечатана, к пнд выписка будет готова, ясность появится. За сопровождение консультациями готов отблагодарить 10% от срочной продажи.
Тут квартира ГОСУДАРСТВЕННАЯ "ПОКА"
договора быть не может, только как я выше описал.
 
Возможно сына не выписали,, это со слов все, квартира жеу опечатана, к пнд выписка будет готова, ясность появится. За сопровождение консультациями готов отблагодарить 10% от срочной продажи.
если сына не выписали ...мой совет забудь про эту квартиру
 
сына вытаскиваешь с психушки. потом паспорт его отправляешь на переклей под свою фотку. а сына в космос по программе илона маска:mosking:

простите) не удержаослся)
 
В выписке информации никакой не будет, она %90,будет пустая.
Тут закажи пробив по паспортному столу, о ПРОПИСАННЫХ ЛИЦАХ, чтобы понять, может там еще кто прописан, этот ЕЩЕ кто то и будет "НОВЫЙ" хозяин.
Приватизация возможна ТОЛЬКО если там есть квартиросъемщик (ки) тоесть прописанные лица, на основании прописки делаеться типовой договор, а на основании типового договора приватизация)) Не СПОРЬТЕ С "НОТАРИУСОМ"))):hat:
Возможно сына не выписали,, это со слов все, квартира жеу опечатана, к пнд выписка будет готова, ясность появится. За сопровождение консультациями готов отблагодарить 10% от срочной продажи.
 
Возможно сына не выписали,, это со слов все, квартира жеу опечатана, к пнд выписка будет готова, ясность появится. За сопровождение консультациями готов отблагодарить 10% от срочной продажи.
По факту это не выморочное имущество, квартира государственная. Скорее всего сын прописан, поэтому она и не поступает в оборот. С учетом того, что ЖЭУ опечатало квартиру, то все прописки задним числом и приватизация маловероятны.
 
Сверху Снизу