Новая группа "Private Club" (20.03.23)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Впустите старого пенсионера)))
 
Рассмотрите кандидатуру)
 
Хватить уже создавать из простого и всегда доступного - тайну покрытую мраком, уважаемые :)

Прям, как не в своей тарелке, даже.

Дайте доступ, ужЭ! :clapping:
 
Это как у пенсионера отобрать любимую двустволку и сказать - не отдадим, пока на табуретку не станешь и стишок не прочтёшь.
Почему надо регистрироваться на 3-их площадках, ради какой-нибудь нужной мелочи, если тут оно все есть.
 
Ну что ж поделать. Ах увы... Нет доступа в любимые топики. Поздно приходящим- кости. Такова планида)

Я так никогда и не узнаю, кто же купил БОЕВОЙ ШОКЕР)))
 
Вы и так проходите.5 сделок через Гарант и рега 2 года.Сейчас выдам доступ)
Проверяйте.)

Будут и сделки по ходу жизни, и все такое, отчего же мне искусственно это правоцировать. - Алогизм. Все должно быть настоящее.
Я считаю, администрация всё должным образом и со всей ответственностью рассчитала и порядок на площадке есть.
- Приятно смотреть.
Но, с т. з. относительности - зарегистрировался, например, человечек добренький, но незнакомый совсем - тогда да. Так и, а хз, что от него ждать и когда и как..
А тут получается - со столькими участниками общаемся годами, все везде и всегда ровно было и вдруг оказывается что - рылом не вышел (потому и тонировка)).
 
Доброго времени всем.
Дело прошлое) на форуме, что то продавал, что то покупал, что то дарил) но как то минуя гарант все время. К участию в конкурсе не подхожу
Как можно получить доступ в приват? )
 
Доброго времени всем.
Дело прошлое) на форуме, что то продавал, что то покупал, что то дарил) но как то минуя гарант все время. К участию в конкурсе не подхожу
Как можно получить доступ в приват? )

Добрый день.
Выполнить одно из трёх условий, для участия в конкурсе нужна всего 1 сделка, купите себе мёда и участвуйте ))

Розыгрыш начнётся уже завтра.
 
На днях понадобился,раздел с приват клуба. Пожалел немного что не воспользовался,когда по рекомендациям, можно было вступить.
Но может АГ рассмотрит и доступ появится у меня)
 
Сверху Снизу