Хоть и ругаем мы наше кино, но я уверен, что все, кто посмотрел этот фильм, остались довольны. Я даже поругался со своей теперь уже бывшей Супругой. Я поддержал отца в этом фильме, она же посчитала его грубияном.

gpQil0KOnkU.jpg
 
Хоть и ругаем мы наше кино, но я уверен, что все, кто посмотрел этот фильм, остались довольны. Я даже поругался со своей теперь уже бывшей Супругой. Я поддержал отца в этом фильме, она же посчитала его грубияном.

Посмотреть вложение 168821
Константин Лавроненко. Один из уважаемых мной актёров. Замечательный фильм!
 
Еще кадр или подсказку, пожалуйста.
Пардон, не получается, интернет ужасный. Природа, друзья, празднуем.

Фильм не особо публичный, но актёр мне нравится как играет (эпизод из Бумера не в счёт).
Фильм о простой молодой семье со своими заботами, безденежьем и т.д. Насмотрелся уже на Вандамов, Шо Косуги и Терминаторов.
Люблю простые и приземлëнные фильмы без всяких Петровых и Козловских.
 
Фильм о простой молодой семье со своими заботами, безденежьем и т.д.
Тогда посмотрите «С любимым не расставайся» с Алферовой и Абдуловым. Источник для режиссуры один, разница в фильмах 40 лет, и почувствуйте разницу.
 
Тогда посмотрите «С любимым не расставайся» с Алферовой и Абдуловым. Источник для режиссуры один, разница в фильмах 40 лет, и почувствуйте разницу.
С удовольствием смотрел и ещё раз посмотрю. Алферова, конечно, божественной красоты.
Разница существенна, тут не поспоришь.
 

Похожие темы

  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу